Долой программы бедности

Меня часто спрашивают как перебороть страх брать деньги за услуги. В чем секрет? Как научиться не стесняться назвать цену, а твердо аргументировать и главное ощущать собственную ценность в этот момент.

Проблема в неумении брать деньги. Вернее, даже в блоках на продажи. Вы не позволяете себе продавать.Ведь родовая память знает, что это стыдно, опасно, грязно, безнравственно. Как же нам, таким хорошим, продавать? Вот прямо с этой минуты предлагаю отбросить этот комплекс или хотя бы признать, что он у вас есть. Это уже начало решения проблемы.

Друзья, все можно изменить! Для этого нужно решить ваш внутренний конфликт Творца и Продавца.

Проблема в неумении брать деньги. Вернее, даже в блоках на продажи. Вы не позволяете себе продавать. Ведь родовая память знает, что это стыдно, опасно, грязно, безнравственно. Как же нам, таким хорошим, продавать?

Друзья, все можно изменить!

Я очень старалась, когда создавала курс «Как снять ограничения, которые мешают получать высокий доход за свои услуги». В него я вложила свой опыт, учла свои ошибки и ошибки всех моих знакомых и клиентов. Я раскопала корень этой проблемы и даю решение.

Всего один курс сможет круто изменить вашу жизнь!

Оставить комментарий

Корзина пуста.